[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XaH, Serega_K, Artes  
Форум » Для игроков » Описание рас » Мурлоки (Murlocs) (Мурлоки \ Murlocs)
Мурлоки (Murlocs)
Who-imДата: Вторник, 26-Июня-2007, 11:35:41 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
ИСТОРИЯ МУРЛОКОВ

Происхождение мурлоков (murlocs) окутано тайной. Объясняется это скорее не тем, что они появились на берегах Азерота (Azeroth) сравнительно недавно (с начала развития мира, во всяком случае), а тем, что эти существа стараются избегать смертных рас и очень редко (если вообще это делают) говорят на каких-либо других языках, кроме своего собственного.

На сегодняшний день мы точно знаем, что эти люди-рыбы не самые сообразительные создания на земле. Они живут на побережьях племенами или строят деревни. Известно, что они поклоняются таинственным морским богам (кто-то считает, что они чтят и нага (naga)). И похоже, мурлоки совершенно равнодушны к смертным расам.


Однако, за последнее время с помощью шпионажа, применения силы и выпытывания правды у самих мурлоков, кое-кому удалось собрать новые сведения об этих загадочных существах, которые пролили свет на некоторые тайны…

Во-первых, мурлоки, кажется, не так глупы, как считают многие. Некоторые моменты не оставляют сомнений в том, что их постепенное проникновение на земли мира, скорее всего, хорошо спланированная и согласованная кампания. Хотя пока доподлинно не известно, была ли она придумана ими самостоятельно или нет.

Во-вторых, мурлоки, вероятно, гораздо более древняя раса, чем это можно себе представить. Это вполне подтверждается рядом находок и доказательств. Фактически, сейчас считается, что мурлоки (или если более точно, их предшественники) появились в мире даже раньше, чем тролли. Древние мурлоки, несомненно, обитали в океанских глубинах и поэтому первые расы, жившие на суше, ничего о них не знали.

В течение последних нескольких лет загадочные нага начали постепенно выползать из своих подводных жилищ, тем самым наведя историков на мысли о том, что их перемещение, возможно, как-то связано с появлением мурлоков на суше. А некоторые даже предполагают, что мурлоки действуют заодно с этими зловещими амфибиями.

Но самым поразительным стало, скорее всего, следующее открытие: нага, возможно, не единственные ужасные создания, скрывающиеся в бездонных океанских глубинах.


Несколько “намеков”, сделанных самими мурлоками, говорят о том, что люди-рыбы на самом деле поклоняются еще и каким-то глубоководным чудовищам (или являются их “слугами”), которые пока спят или, по крайней мере, затаились в безмолвии в темных мрачных глубинах – и еще более устрашающими, чем нашествие мурлоков, стали признаки их начинающегося пробуждения.








Если все это действительно правда, то загадочные и в чем-то недооцененные мурлоки – лишь первая “ласточка”, а за ними из океанских глубин поднимутся гораздо более ужасные существа.



 
MakcДата: Среда, 01-Августа-2007, 20:35:03 | Сообщение # 2
BOSS
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
smile


 
Форум » Для игроков » Описание рас » Мурлоки (Murlocs) (Мурлоки \ Murlocs)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: