[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XaH, Serega_K  
Форум » Для игроков » Описание профессий » Алхимия/Alchemy (Алхимия/Alchemy)
Алхимия/Alchemy
MakcДата: Четверг, 26-Апреля-2007, 23:43:51 | Сообщение # 1
BOSS
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline

Алхимики смешивают травы, что бы создать зелья с различными эффектами. Игрок может создавать лечебные зелья, зелья невидимости, зелья, которые защитят вас от разных стихий, добавят маны, смазывающие зелья для оружия, и многое другое.

Алхимия очень полезна для всех классов. Воины могут использовать алхимию для улучшения своих параметров и лечения. Заклинатели могут использовать алхимию, что бы создать зелья манны или зелья временного улучшения параметров. Алхимия это увлекательная профессия, с помощью которой вы можете делать зелья для себя, продавать другим, или давать их своим сопартийцам и друзьям.

Как стать Алхимиком

В начале Вам нужно найти учителя по Алхимии. Вы можете спросить у прохожих, где его можно найти, но обычно учителя по Алхимии находятся рядом с учителями по Травничеству.

Вам не нужны никакие другие приспособления и устройства кроме необходимых реагентов. Алхимикам так же всегда требуются пустые баночки, что бы сделать зелье. Вы можете делать зелья где угодно.

Сбор реагентов

Если вы хотите стать Алхимиком, вам следует быть Травником. Конечно, возможно заниматься Алхимией без знания Травничества, если вы будете покупать или брать все необходимые реагенты у других игроков. Однако быть Алхимиком без знания Травничества не самая умная идея.

Зелья создаются в основном из трав. Вам так же придется покупать у торговцев некоторые реагенты, а некоторые редкие компоненты могут быть найдены у убитых монстров, при помощи рыбалки, в сундуках или у других игроков.

Изучение новых рецептов

Учитель по Алхимии научит вас многим рецептам. Дополнительные рецепты вы можете найти у убитых монстров, в сундуках, или можете купить у других игроков. Убедитесь, что ваши друзья в курсе что вы алхимик для того, что бы они могли принести вам разные рецепты и реагенты.

Информация
Алхимики могут также преобразовывать металлы
Эффекты от зелий не будут складываться между собой, но сложатся с классовыми баффами.

Прибыль от алхимии

Вы можете продавать зелья другим игрокам. Делайте наборы зелий, а затем продавайте их за хорошую цену. Вы можете экспериментировать с ценами, пока не найдете подходящую. Информируйте игроков о достоинствах ваших товаров, и они обязательно купят их у вас. Некоторые зелья будут более популярны, чем другие. Все любят исцеляющие зелья!

Примеры простых зелей

Хорошо Исцеляющие Зелье (Greater Healing Potion) - Восстанавливает от X до Y вашего здоровья.
Зелье Маны (Mana Potion) - Восстанавливает от X до Y вашей маны. Зелье Быстрого Плавания (Swim Speed Potion) - Увеличивает скорость плавания на X секунд.
Эликсир Подводного Дыхания (Elixir of Water Breathing) - Позволяет дышать под водой X минут.
Эликсир Огненной Мощи (Elixir of Firepower) - Увеличивает силу огненных заклинаний на X единиц Y минут.
Слабое Зелье из Крови Тролля (Weak Troll's Blood Potion) - Восстанавливает X здоровья каждые Y секунд на протяжении Z минут.

Прикрепления: 07257846.gif (25.5 Kb)





Сообщение отредактировал Makc - Пятница, 04-Мая-2007, 00:17:32
 
sniperДата: Пятница, 22-Июня-2007, 03:20:26 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
быстрая прокачка алхимии расчитана на тех у кого высокие уровни или кто им может помочь в этом
Обучение с 1 по 50
Набить 50 навык достаточно легко. Сделайть необходимо 60 minor healing potions. Это должно поднять ваш навык до 60. Вам нужно набрать хотя бы 55, чтобы перейти к следующему шагу. Сделанные зелья сохраните, они понадобяться позже.
Как только вы набрали 50 скилл, поговорите с соответствующим тренером, чтобы стать Journeyman Alchemist (подмастерьем). Вам необходимо быть 10 уровня, чтобы получить звание Journeyman Alchemist.

1 Minor Healing Potion 0 - 60 (60)

Обучение с 50 до 125
Используйте ранее созданное зелье (minor healing potions), чтобы сделать lesser healing potions и добраться до 110 навыка. Если же вы не смогли получить 110 навык, тогда создавайте elixirs of wisdom пока не достигните этого порога.
На 110 навыке можно потренероваться в создании healing potion. Делайте это зелье, пока не наберет 125 навыка.
Как только вы набрали это значение, поговорите с ближайшим тренером, чтобы стать Expert Alchemist(экспертом). Вам необходимо быть 20 уровня, чтобы получить звание эксперта.

Добавлено (22-Июня-2007, 03:20:26)
---------------------------------------------
Обучение с 125 до 200
Создайте больше зелья healing potions, чтобы получить 140 навык. Создайте зелье lesser mana potions, чтобы получить 155 навык, зелье greater healing potions - 185 и зелье elixirs of agility делаем пока не будет 200 навык.
Как только вы получили 200 навык, отправляйтесь к ближайшему тренеру и получайте звание Artisan Alchemist (профи). Вы должныть бить 35 уровня, чтобы получить это звание.

Обучение с 200 до 265
Создайте еще несколько зелий elixirs of agility, чтобы получить 210 навык. Далее создаем зелье elixirs of greater defence, пока не получим 215 навык, и затем делаем superior healing potions до 230 навыка. Далее - зелье elixirs of detect undead - пока не достигнем отметки 250 и elixir of greater agility до 265 навыка.

Обучение 265 до 300
Хотя можно добраться до 300 навыка, используя рецепт elixir of detect demon, в нем нужена трава Gromsblood, я решил использовать продаваемый продавцом рецепт, чтобы поднять планку до 300.
Покупаем рецепт superior mana potion recipe у Ulthir в Дарнассусе или у Algernon в Undercity, а также покупаем рецепт major healing potion у Evie Whirlbrew в Everlook.
Создаем зелье superior mana potion пока не достигнем отметки в 285 навыков, а далее создаем major healing potions - пока не увидим 300.
Примите поздравления, теперь вы 300-ник в алхимии.


Ad pernicem solet agi sinceritas.
Искренность часто приводит к несчастью



Сообщение отредактировал sniper - Пятница, 22-Июня-2007, 03:20:45
 
Форум » Для игроков » Описание профессий » Алхимия/Alchemy (Алхимия/Alchemy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: