[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XaH, Serega_K, Artes  
Форум » Для игроков » Описание классов » Охотник/Hunter (Охотник и всё о нём)
Охотник/Hunter
MakcДата: Четверг, 26-Апреля-2007, 23:11:20 | Сообщение # 1
BOSS
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline

Охотник - основы

Азерот – это место, где живут разные животные. На всем протяжении от нового мира Лордерона до старого мира Калимдора встречаются самые разные существа. Некоторые из них дружелюбны, другие настроены враждебно, но у всех есть одна общая черта: каждое существо определенным образом связано с Охотником. Охотники выслеживают, укрощают и убивают любых животных и чудовищ, живущих в дикой местности. Охотники используют луки или огнестрельное оружие и доверяют только своему оружию и прирученным животным.

Сильные стороны Охотников:
Укрощают различных животных и могут управлять ими
Приняв облик Гепарда и облик Стаи, очень быстро передвигаются
Обладают специальными навыками борьбы с животными
Умеют использовать различные способности животных
Умеют преследовать монстров или игроков, которые пытаются убежать
Слабые стороны Охотников:
Носят сначала только кожаные доспехи, и поэтому более уязвимы,чем Паладин и Воин.
Не могут носить стальные доспехи.
У Охотника почти нет навыков рукопашного боя: он больше подходит для боя на расстоянии.
Информация

Задачи Охотников
Удерживать врага на расстоянии, благодаря своим способностям или способностям прирученных животных
Научиться укрощать, дрессировать и эффективно использовать животных
Доступные расы: Ночные Эльфы, Дварфы, Орки, Таурены, Тролли
Стандартные показатели: Здоровье\Мана
Разрешенное снаряжение: Ткань, Кожа, Кольчуга (на 40 уровне после тренировки)

Разрешенное оружие: Топоры, Кинжалы, Ружья или Луки, Арбалеты (после тренировки), Кастеты (после тренировки), Копья (после тренировки), Дубинки (после тренировки), Мечи (после тренировки), Метательное оружие (после тренировки), Двуручные топоры (после тренировки), Двуручные мечи (после тренировки)

Прикрепления: 35870006.gif (25.8 Kb)





Сообщение отредактировал Makc - Пятница, 04-Мая-2007, 00:25:53
 
Serega_KДата: Воскресенье, 06-Мая-2007, 20:33:59 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Поведение в группе

В группе игроков Охотник наносит урон противникам, стоя за спинами своих друзей. Так же играет роль пуллера - выманивает противников, используя свои способности и ловушки. Если среди партнеров по группе есть еще Охотники, то важно использовать разные Sting (Жало). Эти выстрелы ослабляют противников, понижая их характеристики или отравляя.

PVP
Если вас атаковал противник, когда вы не были к этому готовы, то используйте Scattershot (Неожиданный выстрел), затем включите Aspect of Cheetah (Аспект Гепарда) и отбегите на расстояние стрельбы. Не забывайте, что если ваш питомец атакует в это время врага, то эффект неожиданного выстрела не будет действовать. Оказавшись на удобной дистанции, снова пошлите прирученное животное в бой и откройте огонь по противнику. Эти действия дадут вам преимущество в начале боя. Вы можете так же использовать эту тактику против монстров.

Профессии. Для Охотника наиболее подходящими являются:

*Herbalism и Alchemy - создавайте зелья, повышающие характеристики или восстанавливающие жизнь/ману Охотника;
*Mining и Engineering - Охотник сможет делать улучшенные патроны или менять их на стрелы для своего лука.





Сообщение отредактировал Serega_K - Воскресенье, 06-Мая-2007, 20:36:22
 
ArtesДата: Четверг, 28-Июня-2007, 01:04:26 | Сообщение # 3
Ветеран сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Хантеры... их на Варсонге полностью опустили даже придумали слова про него что он стоит за спинами гвардов и только стреляет а 1 на 1 ничего не может...

раскажу об хантерах ) на етом серве Хант Откровенно какашка ибо очень многое неработает но на оффе он в своей стихии особенно если он раскачен под 2 ветку такие есть у него замечательные способности как Scatter Shot(на 6 сек Враг неможет ничего сделать) Silensil Shot(на 3 сек Враг неможет вобше кастовать) Fronen Trap Замораживает Врага и он как бы в стуне) Хант в хорошем шмоте валит через Сайленс почти любых Тряпошников в два выстрела.

у хантера есть очень важные выжывающие навыки как локаторы которые выслеживают всех Орлиный глаз на Огромном растоянии можно просматривать зону (Умный Хант Всегда на 2 шага впереди вас дабы он вас уже за 10 Км видит) всегда можно им устроить отличные засады с обоих сторон (с одной вы с другой ваш пет) тагже незаменимая ВеШь Feling Death (фальшивая смерть) если он сможет сконцентрировать тиранию хантера то его методы на поле боя как на Бг так и 1 на 1 будут для вас постоянной занозой. (Frot trap заморозка по зоне на Бг когда хантер уже почти труп не пытайтесь Бежать а умрите достойно задержав намного Своих Врагов етой ловушкой тагже можно бросить во врагов свои отравляющие Стрелы ДОТ наносит неслабо и всё же етой яд будет напрягать врагов и ещё можно высасывать ману у врагов что их тагже напрягает . далее ваШ пет тоже препятствие Хороший Дмг и Броня и Стойкости к Заклинаниям всёже ещё одна заноза для врага. и Очень настоятельно рекомендую НЕПОльзоватся Aimed shot на БГ ибо Драгоценные секунды улетят да и етот выстрел могут сбить. незабывайте на Рог вешать Марки и Отравленую стрелу чтоб он не ушёл в хайд стреляйте выстрелом который затормаживает врагов. во многих инстах Хантер незаменим из за его аспектов пета и ауры на повер. игра Хантером одна из самых интересных советую вам етого чара на офицальных серверах. не пожалеете ) да прибудет с вами Сила. happy wink




Сообщение отредактировал Artes - Четверг, 28-Июня-2007, 01:14:50
 
MakcДата: Среда, 01-Августа-2007, 20:41:45 | Сообщение # 4
BOSS
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
smile


 
Форум » Для игроков » Описание классов » Охотник/Hunter (Охотник и всё о нём)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: