[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XaH, Serega_K, Artes  
Форум » Для игроков » Описание классов » Жрец/Priest (Жрец и всё о нём)
Жрец/Priest
MakcДата: Четверг, 26-Апреля-2007, 23:17:58 | Сообщение # 1
BOSS
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline

Жрец - основы

Жрец - мастер в исцелении, в управлении сознанием, и в контроле ситуации. Другие классы, такие как Шаман, Друид и Паладин могут исцелять, но не так хорошо как Жрец. Жрец может также воскрешать мертвых игроков, как и Шаман, Паладин или Друид. Жрец владеет некоторыми заклинаниями, которые можно накладывать на союзников, и. Жрец высокого уровня может даже взять под контроль монстров-гуманоидов.

Преимущества:
Самый сильный лекарь
Может воскрешать других игроков
Имеет сильные баффы
Может накладывать Шарм на гуманоидных монстров
Другим игрокам нравиться играть с Жрецами
Слабости:
Может носить только ткань
Очень хрупок и легко победим в неожиданных ситуациях

Информация

Трудные Задачи
Научитесь быть хорошим лекарем
Доступные расы: Люди, Ночные Эльфы, Дварфы, Нежить, Тролли
Стандартные показатели: Здоровье\Мана
Допустимая oдежда: Вещи из Ткани
Доступное оружие: одноручные Молоты, кинжалы, посохи, жезлы

Прикрепления: 11227400.gif (24.2 Kb)





Сообщение отредактировал Makc - Пятница, 04-Мая-2007, 00:24:12
 
sniperДата: Четверг, 28-Июня-2007, 03:41:47 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
vampiric Touch очень полезная вещь для приста и пати его (востанавливает ману, действует как вампирик)
Shadow power очень нужная вешь т.к криты с mind blast'a будут очень частые криты делать
misery как бы проходной пункт, но тоже классный талант (обычно после крита он появляеться урон увеличивает от pain, mind flay и vampiric touch)
также очень классный талант Blackout (оглушение)
Quote (Melethril)
Через пару месяцев погляжу что получитсямож я канешно и велосипед изобретаю заного-и ничего невыйдет...посмотрим.

Удачи тебе в твоём начинании! пиши, если что по присту, постараюсь ответить wink
p.s мой билд получаеться 20-0-41
а полностью в дисциплину не уходил, чето не очень получаеться в ПВП (у меня по крайней мере happy )

Добавлено (28-Июня-2007, 03:41:47)
---------------------------------------------

Quote (Melethril)
Воть...я и непонимаю немного зачем всёже она нужна-шадоф форма...

на оффе она пашет тебе урона меньше на 15% и ты магией теней наносешь больше на 15%
если ей пользуешься надо прокачать полностью First aid (первую помощь). Наклыдываешь стах и лечишься на последнем навыке за 8 сек 3200хр лечишь (или 3400 точно не помню)
просто на пиратках, форма часто не пашет (или пашет, но не правильно) поэтому не пользуюсь happy
вот посмотри как в шадоу форме на оффе играют ТУТ
мое личное мнение против нубов она прикольная, а в ПВП с норм игроками не пройдет (может я не прав)


Ad pernicem solet agi sinceritas.
Искренность часто приводит к несчастью

 
MelethrilДата: Пятница, 29-Июня-2007, 08:11:34 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
http://www.wowhead.com/?talent=rxMGzhTtb0vZZVMGd0to
Это то, что щяс хочу сделать, до БК на пиратках другой билд был, надо вспомнить немножко какой smile
Вечером погляжу на одном из персов, и если интересно-выложу (но там на 60лвл).


Melethril-Blood Elf Rogue 70lvl

Я пущеная стрела, и нет зла в моём сердце, но...кто-то должен будет упасть всёравно...


Быть живой моё ремесло, и пусть это дерзость, но это в крови...

 
sniperДата: Пятница, 29-Июня-2007, 16:31:13 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
выкладывай мне очень интересен билд дисциплин (как я говорил не пользовался им ни когда)

Добавлено (29-Июня-2007, 16:31:13)
---------------------------------------------
билд очень любопытный для оффа ни когда не видел подобной растановки в шадоу ветке обычно вместо Shadow weaving вкладывают таланты в mind blast(но это если чисто уйти в шадоу)
а для дисциплины на мой взгляд очень не ординарное решение в расстановке талантов
я просто таланты на improved inner fire трачу вместо mental agility (пополам примерно на пиратках же не пашет половина)
а так тоже примерно также прокачал бы, если дисциплину с шадоу мешать
мой был БИЛД (это на пиратках)


Ad pernicem solet agi sinceritas.
Искренность часто приводит к несчастью



Сообщение отредактировал sniper - Пятница, 29-Июня-2007, 16:31:43
 
MelethrilДата: Воскресенье, 01-Июля-2007, 10:26:27 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Блин, так и невспомнила свой старый билд точно, но вроде чтото типа
http://www.wowhead.com/?talent=bxMGzhgtbkZfVzZVM
Это еще до БК было, поэтому на 60 лвл (да и шадовс ветка неочень работала на пиратках), щас немного переосмыслила и решила холи ветку нетрогать, хотя Improved Renew очень полезная штука ( в ПвП чясто очень помогает) потомучто порой Renew единственная способность подлечиться (особенно когда бегать приходится много).


Melethril-Blood Elf Rogue 70lvl

Я пущеная стрела, и нет зла в моём сердце, но...кто-то должен будет упасть всёравно...


Быть живой моё ремесло, и пусть это дерзость, но это в крови...

 
MelethrilДата: Пятница, 06-Июля-2007, 19:54:57 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
А вот и нет smile не дай те бог попасть в пати с нубами , даже если ты прист и знаеш что от тебя требуется досканально. Если в пати дамагеры (варлоки, маги) небудут знать что делать и как несорвать агро моба с танка на себя, а ответственные за снятие заагрившихся на кастеров мобов (роги и ханты в основном) будут ушами хлопать и неперетягивать мобов с тряпишников на себя воврямя..то будет ппц, а уж если танк нуб...и неможет постоянно держать агро мобов, то это вапще кошмар smile Неходите больше с такими людьми в пати biggrin Такчто воть happy

Melethril-Blood Elf Rogue 70lvl

Я пущеная стрела, и нет зла в моём сердце, но...кто-то должен будет упасть всёравно...


Быть живой моё ремесло, и пусть это дерзость, но это в крови...

 
sniperДата: Пятница, 06-Июля-2007, 20:02:54 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Melethril)
уж если танк нуб...и неможет постоянно держать агро мобов

такие мне часто и попадались, которые не знали даже что у вара есть скил насмешка и когда танкуешь надо в защитной стойке (говорят в защитной урон меньше) вот это полный ппц cool


Ad pernicem solet agi sinceritas.
Искренность часто приводит к несчастью

 
MelethrilДата: Суббота, 07-Июля-2007, 09:46:17 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote
Я буду ходить с вами вы ведь не нубы? Кстати вы за кого играете?

Офф много времени занимает, поэтому когда тут сервер сделают всёравно нечасто появляться буду...так что побегать вместе едвали удасться smile А так рогу свою назад качну коли уж персов неворотят smile . Качнула бы приста, но во-первых у приста на пиратках много чего непашет, а во-вторых приста и на оффе хватает, так что тут нужно кавонить другого качать smile .


Melethril-Blood Elf Rogue 70lvl

Я пущеная стрела, и нет зла в моём сердце, но...кто-то должен будет упасть всёравно...


Быть живой моё ремесло, и пусть это дерзость, но это в крови...

 
CtepvozinaДата: Вторник, 17-Июля-2007, 03:47:43 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
эххххх..... давно меня тут не было.... а тут все совсем закрылось(..... и все кого хоть мельком знала разбежались(((

Ален, а ты где играешь?) на каком сервере?) у мну просто тоже на офе прист есть)) правда я давно не играла там.... он у мну 61-ого( на шадоу муне я была)

Добавлено (17-Июля-2007, 03:47:43)
---------------------------------------------
хммм...... немного побеседую с вами,если вы непротив)))

тоже ни разу не пробовала дисциплину ветку) качалась до 52-ого в шадоу/дисц, потом перекинулась в холи) в холи иногда передамаживала локов в пати) при этом оставаясь мэйн хилером) пала там немного помогал все-таки).... но на 60-ом, если хочешь в данжи ходить, надо в холи перекидываться по-любому..... а если набрать шмоток на спеллдамаг и грамотно раскидать таланты по холи, то тот еще пвп дамагер получится)

 
MelethrilДата: Вторник, 17-Июля-2007, 23:41:01 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
А у мну на Варсонге пристик эльфийка, потом думаю еще гденить орденка покачать на другом сервачке)) А то всё альянс да альянс..... smile

В данджи и дисциплин пристом с удовольстием берут, от них баф на дух и увеличение спелл дамага. плюс у дисциплин пристов маны больше и она быстрее восполняется, хотя с другой стороны в холи при меньшем количестве маны хил лучше...ну незнаю...помоему тут как каму нравиться больше) Но ИМХО дисциплин прист лучше чем холи в ПвП и соло.


Melethril-Blood Elf Rogue 70lvl

Я пущеная стрела, и нет зла в моём сердце, но...кто-то должен будет упасть всёравно...


Быть живой моё ремесло, и пусть это дерзость, но это в крови...

 
CtepvozinaДата: Среда, 18-Июля-2007, 03:11:22 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
до брд шадоу присты отхилят любую пати, как мэйн хилер и даже как единственный хилер) дисц естественно тоже) в соло идет так: шадоу, дисц и в конце холи) но в соло присты и не качаются) они все равно в пати квестят)

как вернусь на офф надо будет попробовать дисциплину пвп) но на мой взгляд шадоу все таки лучший вариант ворлд пвп и на аренах) а хилиться бинтами) как роги) только роги станят хилятся, а присты фирят и хилятся) на бг - холи)

 
MakcДата: Среда, 01-Августа-2007, 20:46:08 | Сообщение # 12
BOSS
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
smile


 
Форум » Для игроков » Описание классов » Жрец/Priest (Жрец и всё о нём)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: